205 Earls Court Rooms

205/207 Earls Court Road, Kensington, Londres, Royaume-Uni - Près des musées
6.7/10 · 1924 commentaires

L'hotel 205 Earls Court Rooms Londres confortable se trouve dans le voisinage de "Earls Court" à Londres, à proximité de lieux de divertissement comme la Salle de concert O2 Shepherd's Bush Empire, à 2 km. Dans tout l'établissement est disponible un Wi-Fi pour vous permettre de rester connecté.

Localisation

Cet hotel 3 étoiles bénéficie d'un emplacement principal à Londres à moins de 10 minutes à pied de la station de métro West Brompton, à moins de 10 minutes en voiture du musée Victoria and Albert. Le Palais de Kensington est situé à 3 km de 205 Earls Court Rooms de Londres. L'hotel confortable se trouve à 15 minutes en voiture du Palais de Buckingham. La propriété est près de la gare de West Brompton, dans une zone de 600 mètres.

Nourriture et boissons

Over Under sert différents types de plats britanniques à proximité de 205 Earls Court Rooms.

Pourquoi choisir 205 Earls Court Rooms Londres

Sélectionner la chambre
  • Unité insonorisée disponible

  • Salle de bains privative

  • Proche des musées célèbres

  • À 1.5 km de la station de métro

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques interdits

Général
  • Wi-Fi gratuit
  • Favorable aux enfants
  • Animaux domestiques interdits
1/12

Internet

  • Wi-fi gratuit dans les chambres

Options de stationnement

  • Stationnement

Services de la propriété

  • Arrivée et départ VIP
  • Sécurité

Dans la cuisine

  • Bouilloire

Pour les enfants

  • Lits d'enfants

Dans les chambres

  • Chauffage
  • Équipements pour café et thé

Appareils

  • TV LCD

Design

  • Sol moquetté

Installations générales

  • Locaux non-fumeurs
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs d'incendie
  • Accès par clé

Animaux de compagnie

  • Animaux non admis

Information importante

Enregistrement :
de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
Départ :
de 04:00 jusqu'à 10:00 heures

Quand restez-vous ?

À partir de USD 56 par nuit
Arrivée 1 août 2026
Départ 2 août 2026
Clients 2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Tous les tarifs ont été vérifiés
Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.

Chambres

Photos de 205 Earls Court Rooms Londres

Emplacement de 205 Earls Court Rooms Londres

205/207 Earls Court Road, Kensington, Londres, Royaume-Uni

 -  Près des musées
Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Lieux à proximité

    Avis des clients de 205 Earls Court Rooms Londres

    D'après les évaluations de prestataires fiables

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires à Londres

    Find your perfect hotel stay today

    Hôtels populaires dans le monde

    Find your perfect hotel stay today

    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Commentaires 100% Vérifiés
    Quand restez-vous ?
    À partir de USD 56 par nuit
    Arrivée 1 août 2026
    Départ 2 août 2026
    Clients 2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tous les tarifs ont été vérifiés
    Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.
    Arrivée et départ
    1 août 2026
    2 août 2026
    Clients
    2 invités
    Nous sommes là pour vous aider
    Bonjour ! Vous avez une question ? Écrivez-nous — notre équipe se fera un plaisir de vous aider.
    Vos détails:
    Sujet :
    Message :
    Merci pour votre message. Nous vous répondrons très bientôt !
    Votre message n'a pas été livré
    Information importante
    205 Earls Court Rooms
    Enregistrement :
    de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ :
    de 04:00 jusqu'à 10:00 heures